Umwelt-, Energie- und Naturschutzausschuss

Obmann

Praxmarer Norbert
Kontaktdaten von Manuel Norbert Praxmarer
Gemeinderat
Manuel Norbert Praxmarer
Auf Arzill 27 Top 2
Tel: +43 681 841 05109
n.praxmarer@imst.gv.at

Mitglieder


Grafik
Kontaktdaten von DI Herbert Hafele
Ersatzgemeinderat
DI Herbert Hafele
Lassigg 2
Tel: +43 664 163 7939
office@ae-hafele.at

Huter Markus
Kontaktdaten von Ing. Mag. Markus Huter
Gemeinderat
Ing. Mag. Markus Huter
Waldstraße 2
Tel: +43 660 839 4075
m.huter@imst.gv.at

Jahn Mihaela
Kontaktdaten von Mihaela Jahn
Ersatzgemeinderätin
Mihaela Jahn
Tel: +43 664 918 4499
mihaela.jahn@aon.at

Unsinn Michael
Kontaktdaten von Michael Unsinn
Ersatzgemeinderat
Michael Unsinn
Auf Arzill 22b
Tel: +43 664 817 4086
michael.unsinn@live.at

Sommersguter Daniel
Kontaktdaten von Daniel Sommersguter
Ersatzgemeinderat
Daniel Sommersguter
Palmersbachweg 21e
Tel: +43 680 231 2180
d.sommersguter@hotmail.com

Seelos Marco
Kontaktdaten von Marco Seelos
Stadtrat
Marco Seelos
Eichenweg 5 Top 1
Tel: +43 699 102 32470
m.seelos@imst.gv.at

Beratende Mitglieder


Köck Simon
Kontaktdaten von Simon Köck
Ersatzgemeinderat
Simon Köck
Am Pirchet 3
Tel: +43 650 831 7398
simon@cni.at

Foto Platzhalter
Kontaktdaten von Astrid Schuchter
Ersatz Gemeinderätin
Astrid Schuchter
Kapellenweg 6
Mobil: +43 650 6346464
aschuchter@gmx.at